Семинары с К. Кохером по следовой работе

Re: Семинары с К. Кохером по следовой работе

Сообщение bonka 20 ноя 2011, 20:14

Anna из НИжнего Новгорода. Сообщите дополнительно, будете ли вы и ваши коллеги записываться в качестве слушателей на семинар - у нас на форуме http://pssnadeya.forum24.ru/. Там же есть условия оплаты.
bonka
Кинолог-волонтер

Подразделение: волонтер, отряд "Надея"
Порода собаки: пшеничный терьер, РЧТ

Сообщение aiРЭДale 13 фев 2012, 22:38

Внимание!
Есть одно место для участника с собакой, оплата до конца февраля.
Контакты в первом сообщении.
aiРЭДale
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАСкв / Спасательная Служба Российского Красного Креста
Порода собаки: Эрдельтерьер, Бордер терьер

Сообщение Настёна 14 фев 2012, 17:34

я не поеду
Настёна
Кинолог-волонтер

Подразделение: ---
Порода собаки: немецкая овчарка

Сообщение Rama 14 фев 2012, 18:42

Поехать не смогу sorry ns2 , но тема безумно интересна. Буду выпрашивать видео с семинара. (размер благодарности небудет иметь границ в пределах разумного biggrin )
Сила воды в постоянстве потока.
Rama
Спасатель-кинолог

Подразделение: ПСО-207 ГКУ "ПСЦ" г.Москвы
Порода собаки: ВЕО,бордер-колли

Сообщение bonka 14 фев 2012, 19:33

Я пока не знаю, в каких пределах Кевин будет не против съемок видео. Думаю, что мы должны что то поснимать! видео конечно поделимся.
bonka
Кинолог-волонтер

Сообщение bonka 17 фев 2012, 15:32

ИТАК, НОВОСТИ ПО ПОВОДУ СЕМИНАРА

1) По поводу размещения все вроде бы разрешилось. Всех кто нуждается разместим! Если вы напишите мне на tais2678@yahoo.com то я лично каждому отпишусь где его планируется разместить.

2) По поводу продвижек в организации семинара. Андреас Фогель (Германия) визу уже получил. Кевин Кохер получил наше приглашение и подал все необходимые документы для получения визы. Ждем результата от посольства в США. Все от нас зависящее мы сделали.

3) По поводу дат. Ранее я предварительно писала что приблизительные даты пребывания наших гостей 10-18 апреля. Судя по датам предполагаемого вылета, наши инструктора будут у нас 11 го утром. По всей вероятности в этот день будет только что то вроде встречи-знакомства/общения. Т.е. те, кому дорог на работе каждый день могут в принципе приехать с расчетом начать работу 12-го утром. Единственный минус в этом, что у меня будет гораздо меньше времени чтобы уделить каждому внимание лично. Т.е. многое тогда придется проделать вам самостоятельно (добраться до жилья и т.п.), хотя конечно мы будем стараться помочь всем чем успеем. По поводу окончания семинара. Предполагаемый вылет гостей - 17 вечером. Соответственно вероятно 16 утром будет окончание семинара. 16 день планируется оставить для отдыха и осмотра достопримечательностей. Т.е. 16 днем вы уже можете планировать ехать обратно - те, кто очень спешит. Т.е. получается рабочие дни семинара 12, 13, 14, 15, и 16 е (утро). Опять таки это все уточненные данные но пока предварительные!!! Если все пойдет по плану без накладок от служб, то так и будем планировать.

4) Кевин скорее всего успеет отпечатать свою книгу (я очень спешу с переводом!) на русском языке. Книга называется: Как тренировать полицейских собак-ищеек и розыскных служебных собак. (в книге на почти 400 страницах полностью подробно описана методика Кохера которая используется сейчас официально многими полицейскими агентствами и спасательными службами по всему миру). Как я подозреваю, Кевин планирует привезти с собой какую то часть экземпляров на русском языке.

5) По поводу мест. Таким образом, пока освободилось еще 1 место для участия с собакой. И 2 места пока в виде слушателей тоже свободны.
Пока вот такие новости).
bonka
Кинолог-волонтер

Сообщение Rama 19 фев 2012, 23:17

Книга,книга,книга,книга.... clapping yahoo книжечка... будем надеяться что она будет. ;) Ждать,надеяться и верить !
Сила воды в постоянстве потока.
Rama
Спасатель-кинолог

Подразделение: ПСО-207 ГКУ "ПСЦ" г.Москвы
Порода собаки: ВЕО,бордер-колли

Сообщение bonka 07 мар 2012, 12:15

Я тоже надеюсь! Осталось перепроверить еще 100 страниц собственного перевода - и в печать! Хотя, если честно, я себе ставлю задачу - чтобы было понятно передано то, что хотел сказать автор. "Вылизать" более 300 страниц за короткий срок -это свыше моих сил. Это потом - ко второму изданию ;)
bonka
Кинолог-волонтер

Сообщение Барцуха 08 мар 2012, 23:37

Очень-очень хотелось бы эту книгу. Если возможно - включите нас в жаждуще-ожидающие rolleyes
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так...
Никогда не паникуйте – удав крут, потому что спокоен.
Барцуха
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАС-кв, КСС "Аргус" (РОСТО ДОСААФ)
Порода собаки: Немецкая овчарка

Сообщение bonka 22 мар 2012, 20:31

Уверена, книг, которые привезут, на всех не хватит...скорее всего, будет по одной на представителя.. Но я думаю, вскоре будет продумано, каким образом ее можно будет купить на русском
bonka
Кинолог-волонтер

Пред.След.

Вернуться в 2012 год