Все о ХОББИ

Re: Все о ХОББИ

Сообщение Yanat-l 01 июн 2012, 21:11

manunia писал(а):оуууууууу,какая темка) Мы были приятно удивлены,увидев Татьяну среди тысячи велосипедистов friends насчет ночного пробега,надо подумать rolleyes
Мы на велопараде)

жёлтую футболку не получилось добыть ? :)

Сегодня получила на регистрации пакетик с № VP - 2316 и картой. Список ого-го какой большой... больше 2000 человек будут участвовать в этом мероприятие. Интересно, а там встречу кинологов ? friends
если ночь будет теплая, я в такой форме
Изображение
"Собаки-это милейшие существа: они все о нас знают, все понимают и никому не рассказывают." Эмили Дикинсон
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАС-кв, КСС "Аргус" (РОСТО ДОСААФ)
Порода собаки: Фокстерьер

Сообщение nekostya 01 июн 2012, 23:41

Интересно, а там встречу кинологов ? friends

Таня!
Я собираюсь. Скажи пож-та, а где и во сколько сбор? Ты случайно не в курсе будут ли еще завтра выдавать футболки и проч. в "Капитолие"?
nekostya
Кинолог-волонтер

Порода собаки: Лабрабор ретривер

Сообщение Yanat-l 02 июн 2012, 01:20

nekostya писал(а):
Интересно, а там встречу кинологов ? friends

Таня!
Я собираюсь. Скажи пож-та, а где и во сколько сбор? Ты случайно не в курсе будут ли еще завтра выдавать футболки и проч. в "Капитолие"?

Ответ: регистрация закончилась 01.06.2012 в 20.00, сообщение придет на электр. почту за 8 часов до старта.
Футболки не выдавали, а первым кто успел получил подарок "мультитул" набор ключей.
Я получила рекламку "Фантастиш Маркт Медиа Маркт" Экипируйся к Велоночи с Media Markt!
Карта с маршрутами (Крылатские холмы, Кутузовский проспект, Мосфильмовская улица), но без старта и финиш Москультпрог.
Условия участия в Московской архитектурной ВелоНочи-Velonottte.
Скидка на мюзикл "Времена не выбирают"любовь в стиле джаз"
Карточка участника.
Я еду с ребятами, которые не успели пройти регистрацию. Регистрация не обязательна!(нужна, если участвуешь в акции) Буду на связи. Точку старта выложу здесь.
"Собаки-это милейшие существа: они все о нас знают, все понимают и никому не рассказывают." Эмили Дикинсон
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 02 июн 2012, 12:14

Шестая Московская ВелоНочь Москультпрога памяти 1812 года состоится в ночь со 2 на 3 июня 2012 года при поддержке Правительства Москвы и радиостанции <<Маяк>>. Настройте ваши fm-приемники на волну ВелоНочи - частота 103.4 FM!

Точка сбора участников Велоночи - площадь перед музеем "Бородинской Панорамы". м. Парк Победы.
Собираемся с 23:00. Начало Велоночи - 00-00.

Длина маршрута - около 27 км. Велоночь завершится на рассвете пикником на Воробьевых горах. Отоспавшись после Шестой Московской ВелоНочи, вечером воскресенья собираемся на дворе Института "Стрелка" в 22:00 на вечеринку Московской Велоночи.
Погода +10 с возможным дождем и темп 5-7 км-ч внушают оптимизм.
Беру с собой нашу оранжевую куртку. :)
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение nekostya 02 июн 2012, 14:54

Yanat-l писал(а):Шестая Московская ВелоНочь Москультпрога памяти 1812 года состоится в ночь со 2 на 3 июня 2012 года при поддержке Правительства Москвы и радиостанции <<Маяк>>. Настройте ваши fm-приемники на волну ВелоНочи - частота 103.4 FM!

Точка сбора участников Велоночи - площадь перед музеем "Бородинской Панорамы". м. Парк Победы.
Собираемся с 23:00. Начало Велоночи - 00-00.

Длина маршрута - около 27 км. Велоночь завершится на рассвете пикником на Воробьевых горах. Отоспавшись после Шестой Московской ВелоНочи, вечером воскресенья собираемся на дворе Института "Стрелка" в 22:00 на вечеринку Московской Велоночи.
Погода +10 с возможным дождем и темп 5-7 км-ч внушают оптимизм.
Беру с собой нашу оранжевую куртку. :)

А свой телефон можешь прислать в личку?
nekostya
Кинолог-волонтер

Порода собаки: Лабрабор ретривер

Сообщение Yanat-l 02 июн 2012, 18:45

nekostya писал(а):А свой телефон можешь прислать в личку?

В личку нет, а на открытом форуме "да" моб. тел. 8-916-128-49-92
Спасибо за совет! сгоняла в "Декатлон" купила шлем. Экипировка к велоночи готова. Возможно еду одна. С ребятами не получается у кого экзамены, у кого з/часчтей не хватает. :(
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 02 июн 2012, 21:46

чего-то все расклеились :( , т.е. дожливой погоды испугались и в нашем районе пасмурно и дожливо :( мокнуть ехать не хочется ns12
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 25 апр 2013, 23:59

Дорогие друзья!!!
Все Вы любите отдыхать и любите путешествовать, а я люблю собирать колокольчики.
Все началось с маленького колокольчика. Я четыре года назад отдыхала в Болгарии и там купила колокольчик. У меня появилось хобби "Колокольчик"
Друзья, знакомые, сотрудники, где бы не отдыхали или работали привозят мне маленький колокольчик. Колокольчики могут быть любые: стеклянные, оловянные, металлические, деревянные, глина и т.д. все они разные. Будете отдыхать, не забудьте о колокольчике. ;)
Изображение
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Ира и фоксы 26 апр 2013, 15:09

Yanat-l писал(а):а я люблю собирать колокольчики.

Я тоже собираю колокольчики ;) , в основном, в виде животных - собачки, коровки и т.д. :))))
Фоксы forever!
Ира и фоксы
Кинолог-волонтер

Подразделение: ---
Порода собаки: фокстерьер+дворняжка

Сообщение Барцуха 26 апр 2013, 18:33

Как то так biggrin .Каждый привезен с родины команды friends .Тут не все 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так...
Никогда не паникуйте – удав крут, потому что спокоен.
Барцуха
Кинолог-волонтер

Порода собаки: Немецкая овчарка

Пред.След.

Вернуться в Обо всем