Юмор собачий и не только!

Re: Юмор собачий и не только!

Сообщение Yanat-l 16 июн 2009, 23:20

Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет огромная толпа мужиков. Рядом бежит собака. Мужик спрашивает:
- Кого хоронят-то?
- Да тещу мою...
- А от чего умерла?
- Да собачка моя покусала!
- Одолжи собачку!
- Так вставай в очередь...

Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!

Если вы не уверены, что собаки должны ходить строем — в армии вам делать нечего!

Собака заходит на почту, берет бланк для телеграммы и пишет:
«Гав... гав ... гав... гав... гав... гав... гав... гав... гав...»
Почтовый работник прочитал текст и говорит:
- В телеграмме только девять слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену. Собака думает, перечитывает, шевеля губами ("гав-гав... гав, гав..."), свой текст, затем говорит:
- Да нет, тогда ерунда какая-то получается...

Едет машина по шоссе. Вдруг водитель видит — бежит по обочине человек, а за ним гонятся три здоровенных грязных пса с оскаленными мордами. Водитель сжалился, притормозил, распахивает дверь и кричит:
- Садитесь!
- Вот спасибо, а то меня с моими собачками редко подвозить соглашаются!

- Товарищ капитан, мне на место происшествия с собакой выезжать или без?
- С собакой, сержант. Один ум хорошо, а два — лучше.
"Собаки-это милейшие существа: они все о нас знают, все понимают и никому не рассказывают." Эмили Дикинсон
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАС-кв, КСС "Аргус" (РОСТО ДОСААФ)
Порода собаки: Фокстерьер

Сообщение Yanat-l 17 июн 2009, 12:32

Новости кинологии: российские кинологи вывели новую породу собак — новая русская борзая. В принципе, она ничем не отличается от обычной борзой, разве что череcчур борзая.

Частное объявление:
Срочно продам собаку. Не лает, не кусает, но в дом не пускает. Жду на улице.

Из сочинений: «Собаки одевают намордники, чтобы не жаловались»

Один владелец хвастается другому:
- А моя собака, когда приходит домой — звонит в дверь! А твоя так умеет?
- Зачем?! У нее же есть ключи!

Мужик и собака играют в карты. Прохожий:
- Ну и умная же у тебя собака!
- Да нет, дура — ей когда масть идет, она хвостом виляет.

Подходит Герасим к капитану «Титаника» и говорит:
- Собачку на борт не возьмете?

Хозяин хвастается приятелю:
- Мы уже научили нашего щенка «ходить» на газету!
- Поздравляю!
- Только теперь никак не можем научить, чтобы он подождал пока мы ее дочитаем biggrin
"Собаки-это милейшие существа: они все о нас знают, все понимают и никому не рассказывают." Эмили Дикинсон
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 24 июн 2009, 22:53

Я слышал у тебя появилась охотничья собака?
- О, это замечательный пес! Без него я бы просто не смог отправиться на охоту!
- Почему же я не вижу его с тобой в лесу?
- Причем тут лес? Когда я еду на охоту, собака остается дома, слушает разговоры жены, смотрит с ней телевизор и ходит с ней в магазин.

Звонит телефон, но кроме собаки в доме никого нет. Пес берет трубку:
- Гав!
- Кто это говорит?
- Гав!
- Вы не можете говорить отчетливее?
- Повторяю по буквам: Генрих, Анатолий, Вольдемар!

«Экспериментируйте на кошках!»
(Собака Павлова)

Владелец жалуется:
- Да что за бестолковая собака! Говорю: принеси тапочки — идет кофе варить

Трое человек читают обьявление в газете: "Боксер, 2 года, ищет невесту".
Реакция:
- Да здесь наверно опечатка - боксеру 22 года
- Да нет, наверно он два года невесту ищет.
- Идиоты, это про собак!

Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, лаять не умеешь?
А собака отвечает: - Умею, но не хотела тебя пугать.

Зима, сильный мороз. Встречаются на улице два мужика. Один из них, который гуляет с огромной злой собакой, говорит первому:
- Холодно?
- Холодно.
- Согреться хочешь?
- Хочу.
- Рекс, ФАС!

Охотник идет с собакой по лесу, вдруг в кустах что-то зашевелилось. Охотник собаке:
- Сбегай, посмотри что там?
Собака в ответ:
- Сам сбегай, я и отсюда полаять могу. biggrin
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 03 июл 2009, 23:44

В доме новая няня. Отправляясь вечером в театр, хозяйка дает указания:
- Когда собака поест, вы ей дайте воды. Если она будет царапаться в дверь буфета, дайте ей сухарь, если она сядет возле холодильника, это значит, что она хочет холодного молока, а когда она уляжется на свой коврик, надо будет осторожно укрыть ее одеялом.
- А как насчет детей? — спрашивает няня. — В котором часу уложить их спать? - - Детей? — удивляется мать. — А зачем их укладывать? Они и так всегда засыпают, как только заканчивается телевизионная программа

Оставили собаку охранять машину. Наутро колёс нет, магнитолы нет. На стекле записка: «Собаку не ругайте, она лаяла.»

Сидит хохол около своей хаты во дворе и ест сало. В это время его сосед заглядывает через забор и, подавившись слюной, кричит:
- Угости соседа?!
- Та, заходи, отрежь и себе сальца!
- Ты шо, у тебя же собака злая.
- А то ж!!!

- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать! biggrin
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 13 июл 2009, 23:32

СОБАЧИЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ

Поводок:ремень, который привязан к твоей шее, позволяя тебе направлять своего хозяина.

Собачья постель: любая мягкая, чистая поверхность, такая как белое покрывало в гостиной или только что обитая мебель.

Пускать слюни: это то, что ты делаешь, когда твои хозяева едят, а ты нет. Чтобы делать это правильно, ты должен сесть как можно ближе и смотреть грустными глазами, и пускать слюни на пол или лучше на их колени.

Обнюхивание: общественный обычай, используемый при встрече с другими собаками. Помести свой нос как можно ближе к заду другой собаки глубоко вдыхай, повтори это несколько раз, или до тех пор, пока твой хозяин тебя не остановит.

Мусорное ведро: Контейнер, который твои соседи выносят раз в неделю, чтобы проверить твою находчивость. Ты должен встать на задние лапы и попытаться снять крышку носом. Если ты делаешь это правильно, ты получаешь награду в виде маргариновых оберток, чтобы раскромсать их, говяжьих косточек, чтобы уничтожить их.

Велосипед: двухколесные тренировочные машины, изобретенные для того, чтобы собаки могли контролировать свой жир. Чтобы достичь максимального эффекта, ты должен спрятаться за кустами, затем неожиданно выскочить с громким лаем и бежать рядом несколько ярдов. Человек сворачивает и падает в кусты, а ты с гордостью удаляешься.

Глухота: это болезнь, которой страдают собаки, когда хозяева зовут их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака тупо смотрит на хозяина, затем убегает в противоположном направлении или ложится.

Гром: это сигнал начала конца света. Люди остаются на удивление спокойными во время шторма, так что необходимо предупредить их об опасности при помощи неконтролируемого дрожания, тяжелого дыхания и закатывания глаз.

Урна: Собачья игрушка, наполенная бумагой, конвертами, старыми обертками. Когда тебе станет скучно, переверни корзину и разбросай бумаги по всему дому до того момента, как вернутся твои хозяева.

Диваны: предназначены для собак также, как салфетки для людей. После еды принято бегать туда сюда вдоль дивана и вытирать усы.

Уборка: это процесс, когда люди мочат пол, стены и себя самих. Ты можешь помочь им разбрасывая все подряд.
От себя могу добавить пылесос - это злейший враг фокстерьера - он издает страшные звуки, а также может засосать в себя спрятанные за диваном или в других укромных местах косточки, сухарики или другие кусочки чего-то засохшего, завонявшегося и очень вкусного; чем заслуживает очень громкого обгавкивания.

Удар лапой: лучший способ привлечь внимание хозяина/хозяйки в то время как он/она пьет чай или кофе.
Прикусывание: маневр, используемый тогда, когда обычный Удар не действует. Особенно эффективен в сочетании с Обнюхиванием (см. выше).

Любовь: чувство особенной привязанности, демонстрируемое свободно, без всяких ограничений. Лучший способ выказать свою любовь – виляние хвостом. Если повезет человек тебя тоже «полюбит».
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение aiРЭДale 25 июл 2009, 00:00

Изображение
aiРЭДale
Кинолог-волонтер

Подразделение: РОССПАСкв / Спасательная Служба Российского Красного Креста
Порода собаки: Эрдельтерьер, Бордер терьер

Сообщение Yanat-l 19 сен 2009, 22:07

хендлер
Изображение

Изображение

Изображение

"Победа любой ценой"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 02 дек 2009, 23:39

Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Yanat-l 07 ноя 2010, 02:03

Изображение
Yanat-l
Кинолог-волонтер

Сообщение Netochka 17 ноя 2010, 11:56

Изображение
Самое подходящее время, чтобы взять собаку, наступает тогда, когда появляется подходящая собака
Netochka
Кинолог-волонтер

Подразделение: ---
Порода собаки: Голден-ретривер

Пред.След.

Вернуться в Обо всем